Tuesday, October 23, 2007

Audi makes its own iPhone

Audi makes its own iPhone

Audi has created a new all-in-one device that can act as an authorization system for a car, mobile phone, navigation unit and audio and video player. It's equipped with both Wi-Fi and 3G UMTS technology and has debut in the new Audi A1 concept car.



read more | digg story

2 comments:

Anonymous said...

Аренда авто – услуга, которая сегодня популярна в Европе, в нашей стране только набирает обороты. И все же, многие клиенты »Анди Моторс» смогли по достоинству оценить достоинства такой услуги, как аренда автомобиля. Автомашина напрокат может потребоваться в любой ситуации – как замена сломанному машине, как средство для передвижения на ответсвенных мероприятиях, или как альтернатива метро или дребезжащему трамваю гостей города.
Наша компания готова предложить напрокатавто частным лицам, организациям и иностранным гражданам. Авто нашей компании находятся в отменном техническом и эстетическом состоянии. Все они полностью укомплектованы всем нужным, так что клиент, который воспользовался услугами нашей компании и арендовал наше авто может быть полностью уверен в том, что дорога станет удобной и быстрой. В случае поломки мы бесплатно заменим автомашину на исправное автомобильное средство, причем сделаем это весьма быстро. Наша компания - это европейское качество услуг, профессионализм и ответственный подход к решению любых
вопросов.

[url=http://www.andimotors.ru/price/]авто в прокат дешево[/url]
[url=http://www.andimotors.ru/conditions/]круглосуточный автопрокат[/url]

Anonymous said...

[url=http://MirSkidok.ru/turciya/]тур в турцию[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/morocco/]марокко туры[/url]


Компания MirSkidok.ru осуществляет деятельность на рынке услуг уже более десятка лет, проложив принципиально новый подход к решению такого немаловажного вопроса, как организация отдыха. В MirSkidok.ru работает команда специалистов высокого уровня, имеющие многолетний опыт в туристической сфере.
Основные принципы работы MirSkidok.ru состоят в индивидуальном подходе, внимательном отношении к любому клиенту, предоставляя качественные услуги по наиболее доступным ценам. Во всех офисах магазина общая база предложений, которая периодически обновляется, соответственно цены во всей сети одинаковые. Чтобы стать счастливым обладателем лучшего тура по наиболее выгодной цене, достаточно узнать, где расположен ближайший офис MirSkidok.ru.
В концепцию развития бренда входит ограниченное число поставщиков туристических услуг, чтобы качество и уровень обслуживания оставался постоянно на высоком уровне. Мир Скидок является профессиональной сетью турагентств, которые специализируется не только на одних «горящих» турах, путевках со скидками и бонусами на приближающиеся выходные или праздничные дни, но также и на турах с ранним бронированием.
Число клиентов MirSkidok.ru неумолимо увеличивается с каждым днем. В планах компании - активно расширять сеть по всей России, внедрять следующие проекты для максимально комфортабельного времяпрепровождения клиентов.

[url=http://MirSkidok.ru/bolgariya/]купить путевку в болгарию[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/ispaniya/]отдых испания[/url]